PEJABAT STRUKTURAL

DAYA TAKA CHANNEL

PEJABAT PELAKSANA

SEKRETARIAT
  1. Pengadministrasi Kepegawaian dan Umum

    Hudriannur, S.E
    Pembina/IVa

  2. Pengadministrasi Kepegawaian dan Umum

    Syamsudin, S.T, M.T
    Penata/IIIc

  3. Pengumpul dan Pengolah Data Laporan

    La Nisa, S.Sos
    Penata/IIIc

  4. Pengadministrasi Keuangan

    Eka Ridhawati, S.Kom
    Penata Muda Tingkat I/IIIb

  5. Pengadministrasi Perencanaan Program

    Noprianour
    Pengatur Tingkat I/IId

  6. Bendahara Pengeluaran

    Endang Fitriany
    Pengatur Tingkat I/IId

  7. Pengadministrasi Kepegawaian dan Umum

    Noor Ida Tria Wahyuni
    Pengatur/IIc

  8. Tenaga Administrasi Kepegawaian dan Umum

    Novi Anita, S.E
    PTT

  9. Tenaga Administrasi Kepegawaian dan Umum

    Eni Palupi
    PTT

  10. Tenaga Administrasi Kepegawaian dan Umum

    Dediansyah
    PTT

  11. Tenaga Administrasi Kepegawaian dan Umum

    M. Armansyah
    PTT

  12. Tenaga Administrasi Keuangan

    Erli Ferina, S.E
    PTT

  13. Tenaga Administrasi Keuangan

    Arini Setiawati, S.I.Kom
    PTT

  14. Tenaga Administrasi Perencanaan Program

    Diana, S.E
    PTT

  15. Tenaga Administrasi Perencanaan Program

    Eka Satya Maspriadinata, S.E
    PTT

  16. Tenaga Administrasi Perencanaan Program

    Riri Astriani, S.H
    PTT

  17. Cleaning Service

    Ismanto
    PTT

Bidang Komunikasi dan Informasi Publik
  1. Pengadministrasi Informatika dan Penyiaran

    Ardiansyah, S.S.T
    Penata Muda/IIIa

  2. Tenaga Kemitraan dan Pemberdayaan Komunikasi

    Mashadiyanti, A.Md
    Penata Muda/IIIa

  3. Tenaga Pengelolaan dan Pelayanan Informasi

    Gianto
    Pengatur Muda/IIa

  4. Tenaga Kemitraan dan Pemberdayaan Komunikasi

    Dedy Agus Setiawan, S.T
    PTT

  5. Tenaga Kemitraan dan Pemberdayaan Komunikasi

    Ahwan Ramadana
    PTT

  6. Tenaga Administrasi Media Publik

    Hutja Prasetya
    PTT

  7. Tenaga Administrasi Media Publik

    R. Lingga Yuniar Diningrum
    PTT

  8. Tenaga Administrasi Media Publik

    Mira Rahmiyanti, S.E
    PTT

  9. Tenaga Administrasi Media Publik

    Murni Iriyani
    PTT

  10. Tenaga Administrasi Media Publik

    Irfan Fitrianur, S.I.Kom
    PTT

  11. Tenaga Administrasi Media Publik

    Rizki Al Fajar
    PTT

  12. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    Alif Nur Cahyana, S.Kom
    PTT

  13. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    Engkin Sukatma Muda, S.E
    PTT

  14. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    M. Asmaul Husna, A.Md
    PTT

  15. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    M. Nur Abadi, S.E
    PTT

  16. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    Enuk Hermila
    PTT

  17. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    Fadlan, A.Md
    PTT

  18. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    Laila Sa'diyah
    PTT

  19. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    Andri
    PTT

  20. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    Alief Vhea Ramadhyanti Susilo
    PTT

  21. Tenaga Administrasi Pengelolaan Informasi dan Penyiaran

    Agung Priambodho, S.Sos
    PTT

Bidang Aplikasi Informatika
  1. Pengadministrasi Aplikasi Informatika

    Santoso
    Penata Muda Tingkat I/IIIb

  2. Tenaga Administrasi Aplikasi dan Peng. Informatika

    Nur Fajriana, S.I.P
    PTT

  3. Tenaga Administrasi Pengelolaan E-Government

    Prima Deni, S.Kom
    PTT

  4. Tenaga Administrasi Pengelolaan E-Government

    Jacky Rianur Saputra, S.Kom
    PTT

  5. Tenaga Administrasi Pengelolaan E-Government

    Aji Aulia Aldi
    PTT

  6. Tenaga Administrasi Pengendalian Informasi

    Acriah, S.S
    PTT

  7. Tenaga Administrasi Pengendalian Informasi

    Padli Rahman, S.E
    PTT

Bidang Teknologi dan Informatika
  1. Pengadministrasi Infrastruktur dan Teknologi

    Faizal Riza, A.Md
    Pengatur Tingkat I/IId

  2. Tenaga Administrasi Infrastruktur dan Teknologi

    Hajjah Saripah, S.Sos
    PTT

  3. Tenaga Administrasi Infrastruktur dan Teknologi

    Eraynne Riastra
    PTT

  4. Tenaga Administrasi Infrastruktur dan Teknologi

    Nurmansyah Sudirman
    PTT

Bidang Statistik dan Persandian
  1. Pengadministrasi Persandian

    Suyitno
    Pengatur/IIc

  2. Tenaga Administrasi Pengelolaan Data dan Statistik

    Rosanna, S.I.P
    PTT

  3. Tenaga Administrasi Monitoring dan Evaluasi

    Nisfi Febrianur, S.I.P
    PTT

  4. Tenaga Administrasi Desiminasi Statistik Sektoral

    Nico Esha Prayoga, A.Md
    PTT